Показаны сообщения с ярлыком подарок. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком подарок. Показать все сообщения

суббота, 22 октября 2011 г.

Подарок-сюрприз

На своем любимом форуме играла в игру рукодельные цепочки, сама я сшила вот такую земляничную уточку-тильду:
а в подарок получила очень много вкусностей:

Но самый главный сюрприз был вот такой двусторонний пинкип, как я рада!!

среда, 3 августа 2011 г.

Подарок-сюрприз и тильда улитка

Всем привет! Новостей рукодельных достаточно много, но катастрофически не хватает времени на все, постепенно все расскажу и покажу. Самое главное, получила я мишку от Наташи, Снежок уже у меня.
И еще один подарочек, на рукодельном форуме играла в рукодельную цепочку, в результате которой, получила вот такой сюрприз от Юли (Юлишна):
Это сумочка-игольница, которую я больше всего хотела, чехольчик и наборчик.
А моим сюрпризом была улитка-тильда:

среда, 6 июля 2011 г.

Я его выйграла!!

Даже и не верю! Пришла с работы, жара, настроение так себе, открываю почту, а там... я выйграла этого славного мишутку от Наташи
ура ура!!
Наташа, спасибо за такую радость!! Снежок мой первый мишка, первенец, буду ждать с нетерпением!!