Как я уже писала, в блоге Арт-Бандероли стартовал вышивальный марофон кривулек-бискорню. Спонсором выступил Магазин "Узелки".Я, как фанатка вышивки, не смогла пройти мимо, тем более, что бискорню очень нравятся. Темой стал праздник влюбленных, День Святого Валентина. Честно скажу, долго искала схему, которую бы хотелось вышить, все что то не брало за душу, и вот все таки я нашла этот дизайн, розочки-сердечки. Очень они мне понравились. А вот и результат моих 3 недель работы:
По условиям конкурса нужно рассказать о самом запоминающемся подарке. Долго думать не пришлось)) конечно, же это был щенок. Папа принес нам месячного щенка породы скотч-терьер, размером с ладошку он был, кормили как ребенка из соски первое время.
И напоследок, небольшой коллажик сделала:
воскресенье, 26 февраля 2012 г.
понедельник, 13 февраля 2012 г.
Nimue: оформлено
Не прошло и полгода как я оформила своего единорожку. Оформила недели 2 назад, но как обычно руки не доходили его сфоткать.
Оформила без паспарту, под стекло. Мне нравится!!
Оформила без паспарту, под стекло. Мне нравится!!
вторник, 31 января 2012 г.
Марафон "Кривульки-красотульки"
В блоге "Арт-бандероли" 1 февраля стартует вышивальный марафон "Кривульки-красотульки".Лучшая бискорню выигрывает подарочный сертификат на покупку в рукодельном магазине "Узелки"
понедельник, 23 января 2012 г.
Совместный пошив
В блоге у Nastya Litvin ведется запись на совместный пошив текстильной куклы. В результате чего должна получится вот такая куколка или похожая на нее.Я тоже решила принять участие. Буду учится, желания вагон, а вот с практикой беда, но как говорится глаза боятся, а руки делают, это про меня, единственное что смущает, нехватка времени на все задумки, но я честно честно буду стараться все успевать. Вот мой подготовительный этап, есть ткани для тела, одежки, всякие пуговки, ленточки тоже имеются, даже волосы есть, не уверена что их хватит, так что шерсть для валяния все таки нужно прикупить, кисточки и иголки тоже есть, еще нужны краски для разрисовки личика.
суббота, 22 октября 2011 г.
Подарок-сюрприз
На своем любимом форуме играла в игру рукодельные цепочки, сама я сшила вот такую земляничную уточку-тильду:а в подарок получила очень много вкусностей:
Но самый главный сюрприз был вот такой двусторонний пинкип, как я рада!!
Но самый главный сюрприз был вот такой двусторонний пинкип, как я рада!!
пятница, 21 октября 2011 г.
Первая Бискорню
Так получилось, что кривульки я начала шить только в прошлом году, и сшила зигугу и тюльпанчик пока. Вроде кажется, что маленькая работа, а в итоге может затянуться на месяц или больше, а картины бывает быстрее вышиваются, учитывая их размер. Так что на малые формы я собираюсь долго. Давно хотела вышить бискорню, просмотрела много дизайнов, и очень понравились эти клубнички-землянички. Вот что получилось:
среда, 3 августа 2011 г.
Подарок-сюрприз и тильда улитка
Всем привет! Новостей рукодельных достаточно много, но катастрофически не хватает времени на все, постепенно все расскажу и покажу. Самое главное, получила я мишку от Наташи, Снежок уже у меня.
И еще один подарочек, на рукодельном форуме играла в рукодельную цепочку, в результате которой, получила вот такой сюрприз от Юли (Юлишна): Это сумочка-игольница, которую я больше всего хотела, чехольчик и наборчик.
А моим сюрпризом была улитка-тильда:
И еще один подарочек, на рукодельном форуме играла в рукодельную цепочку, в результате которой, получила вот такой сюрприз от Юли (Юлишна): Это сумочка-игольница, которую я больше всего хотела, чехольчик и наборчик.
А моим сюрпризом была улитка-тильда:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






